Оригинальная колючая проволока «Егоза» - только у нас!!!

01 ноября 2019 года в законную силу вступило решение по гражданскому делу №А41-73876/19 Арбитражного суда Московской области, о взыскании с ООО "Атлант Медиа" в пользу ООО "Русская стратегия" 200000,00 руб. компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак, 8200,00 руб. судебных издержек, 7000,00 руб расходов по государственной пошлине. 9 августа 2019 Арбитражный суд Ярославской области постановил:

ООО ТПФ «Бастион - Пром» в счет компенсации уплачивает ООО «Русская стратегия» денежные средства в размере 100 000 рублей в срок до 30 августа 2019 года, а также ООО «ТПФ «Бастион - Пром»» обязуется в течение 15 рабочих дней с момента утверждения мирового соглашения прекратить использование товарного знака ЕГОЗА, а также словесных обозначений, до степени смешения схожих со словесным товарным знаком ЕГОЗА, в т.ч. в доменном имени http://egozar.ru/ 14 мая 2019 года в законную силу вступило решение по гражданскому делу № 2-1258/2019 от 10.04.2019 г. Центрального районного суда г. Воронежа о наказании администратора сайта egoza.ru за нарушение исключительного права на товарный знак.

В пользу ООО «Русская стратегия» взыскано 109200 рублей. Администратору запрещено использовать домен egoza.ru 01.07.2018 года администратором домена стала наша компания в соответствии с разделом 6 Положения «О процедурах, подлежащих применению при возникновении споров о доменных именах», утвержденного решением Координационного центра национального домена сети Интернет № 2012-07/47 от 20.09.2012, на основании Решения Центрального районного суда г. Воронежа.

На данный момент в производстве судов находятся дела следующих компаний:
"Егоза Мос" г. Москва;
"МПК-Челябинск" г. Челябинск;
"Промэнергоресурс" г. Воронеж.

Системная защита товарного знака и защита от контрафактной продукции

Напоминаем, что с 2018 года ведется арбитражный процесс с компанией «СтоФарт» г. Санкт-Петербург, о взыскании компенсации 200 000 рублей за нарушение авторских прав.

100 тысяч рублей компенсации в судебном порядке выплатила компания «Корда» г. Санкт-Петербург, использовавшая товарный знак «Егоза» на страницах сайта egoza.eu. В последствии компания не продлила регистрацию домена. Теперь он тоже принадлежит нашей компании.

Оформлены претензии и отправлены заявления в суд на компании «Бастион-Пром», и других нарушителей. Предупреждаем об административной и уголовной ответственности всех незаконных производителей, которые представляют свою продукцию под торговой маркой "Егоза".

Остерегайтесь подделок

ООО «Русская стратегия» является единственным в России правообладателем на товарный знак и торговые марки «Егоза» и «Оберег», поэтому качество колючей проволоки, выпускаемой под этими марками находится под особым контролем. Обращайтесь за данной продукцией к ее законному производителю! Участие в конкурсах, тендерах, проектах по поставке и монтажу колючей проволоки "Егоза", находится под электронным контролем Федеральной антимонопольной службой, нашим юридическим отделом и службой безопасности. Остерегайтесь подделок и контрафакта!

Мы были рады Вашему вниманию к нашей продукции!

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости своего проекта "под ключ" нашими специалистами.
Срок расчета заказа 2 рабочих дня.

После отправки формы мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нам доверяют свои объекты:

Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть
Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть

Производство и продукция сертифицированы

Мы используем cookie

Понятно, спасибо
наверх